Происшествия

Автомобиль губернатора Сахалина попал в ДТП

Служебный автомобиль губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко попал в ДТП.

ДТП
ДТП
adminvps.net.zaidina.ru/

По сообщению Sakh.com, серебристый Lexus губернатора Сахалинской области попал в ДТП около 14.00 по местному времени в Южно-Сахалинске. Олег Кожемяко находился на заднем сиденье автомобиля.

По словам водителя автобуса Toyota Estima, когда он начал поворачивать, сзади в него врезался Lexus. В результате у автобуса отлетело заднее левое колесо, есть другие повреждения. Машину развернуло на проезжей части. У внедорожника повреждена передняя часть.

Водитель Lexus представляет другую версию событий. По его словам, он двигался по левому ряду со стороны площади Победы к улице Комсомольской. Внезапно из дворового проезда у дома 18 по проспекту Победы вылетела Toyota, которая сходу попыталась развернуться через разрыв двойной сплошной, расположенный напротив проезда к дому №?19. Водитель внедорожника пытался избежать столкновения, но не смог.

Водитель "Лексуса" утверждает, что был в машине один, однако журналисты Sakh.com с уверенностью утверждают, что в салоне был глава области. После аварии с Lexus быстро сняли номера.

По данным ТАСС, виновниками ДТП являются оба водителя: один превысил скорость, другой не убедился в безопасности маневра на повороте, пишет "Росбалт".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость