Жизнь

Барнаульская студентка попала в финал всероссийского конкурса красоты

3 ноября стали известны имена 12 финалисток конкурса "Краса студенчества России", который в этом году проходит во Владивостоке, передают "Вести". Среди участниц, которые 6 ноября поборются за победу, оказалась магистрантка Алтайского аграрного университета Ольга Шевченко.

Ольга Шевченко на конкурсе "Краса студенчества России". Ноябрь 2017 года.
Ольга Шевченко на конкурсе "Краса студенчества России". Ноябрь 2017 года.
опубликовано в vk.com/studvesnarsm

1 и 2 ноября 42 участницы конкурса приняли участие в семи отборочных испытаниях, по результатам которых была отобрана дюжина финалисток.

Кто такая Ольга Шевченко

В декабре 2016 года Ольга Шевченко победила в конкурсе "Мисс студенчества Алтая". Девушка учится на первом курсе магистратуры агрономического факультета АГАУ, а до этого закончила бакалавриат экномфака этого же вуза.

Ольга Шевченко ведет активную общественную жизнь, она комиссар студенческого строительного отряда "Фантазия" и боец снежного десанта "Синяя Птица". Работала на стройке космодрома "Восточный", трудилась во Всероссийском сводном сервисном отряде "Ялта" на возведении дороги Москва—Санкт-Петербург и на стройках в Алтайском крае.

Главным увлечением девушки стала музыка: она не только исполняет, но и пишет песни. Девушка победила в несколько всероссийских краевых конкурсов и фестивалей. Оля написала гимн студенческих отрядов вузов Минсельхоза и гимн Российской студенческой весны на Алтае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость