Жизнь

Фотофакты. Хоккеист НХЛ отдыхает на Алтае

Нападающий сборной России по хоккею Артемий Панарин отдыхает на Алтае. Фотографии с Кучерлинского озера спортсмен опубликовал в своём Instagram, пишут "Новости Горного Алтая".

Артемий Панарин на Алтае
Артемий Панарин на Алтае
gorno-altaisk.info

Параллельно с отдыхом в Республике Алтай идут съемки документального фильма про Панарина. Съемочная группа разбила палатку и наблюдает за происходящим, чтобы "показать Панарина, каким болельщики его еще не видели".

Из сообщения в группе хоккеиста в "Вконтакте": 

Артемий Панарин переворачивает представление об отпуске спортсмена. Его утро начинается с заплыва в реке Катунь, температура воды в которой не поднимается выше 15 градусов. Далее — бег по пересеченной местности и другие физические нагрузки. На обед — уха из рыбы, которую удается поймать в реке, на ужин — печеная картошка. И, конечно же, сон на свежем воздухе.

Артемий Панарин — 24-летний российский профессиональный хоккеист, выступающий на позиции крайнего нападающего за клуб Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэкхокс". Обладатель Кубка Гагарина 2015 года в составе СКА. В составе сборной России становился победителем чемпионата мира среди молодежи 2011 года, серебряным призером взрослого чемпионата мира 2015 года, бронзовым призером чемпионата мира 2016 года. По итогам сезона получил Колдер Трофи — приз лучшему новичку года в НХЛ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость