Экономика

Фотофакты. Церемония награждения "Менеджер года" собрала ведущих бизнесменов Алтая

11 декабря состоялась церемония награждения премии "Менеджер года" по версии ИД "Алтапресс". 12 лет назад она впервые состоялась как награда деловой газеты "Ваше дело" лучшему предпринимателю года, а в этом году ее формат расширили.

На церемонии награждения "Менеджер года-2014".
На церемонии награждения "Менеджер года-2014".
Олег Богданов

Впервые состоялась официальная церемония награждения, были добавлены номинации по отраслям, а также впервые выбран "народный Менеджер года", которого определили по итогам голосования на altapress.ru. Им стал Александр Поддубный, руководитель Автоцентра АНТ. Неизменным осталось одно — кандидатов на позиции рейтинга определяли сами предприниматели Алтайского края.

Смотрите также другие снимки с мероприятия: Фотоотчет. Церемония награждения премии "Менеджер года".

Почти все 127 ведущих бизнесменов края, которые приняли участие в голосовании, собрались в ресторане "Барнаул", чтобы узнать имена победителей и лично поздравить их. Мероприятие вели гендиректор ИД "Алтапресс" Юрий Пургин и главный редактор радиостанции "Серебряный дождь" в Барнауле Анастасия Снегирева. Поздравить алтайских предпринимателей приехал также Леонид Клейн, ведущий московского "Серебряного дождя".

Гости с удовольствием поднимались на сцену, принимали поздравления и подарки от спонсоров мероприятия. В финале учредитель сети "Мария-Ра" Александр Ракшин в восьмой раз забрал главный приз "Менеджера года" и по традиции призвал присутствующих к здоровому образу жизни.

Кто и за что получил второе и третье места, а также победил в отраслевых номинациях — читайте в ближайшем номере газеты "Свободный курс".

altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость