Потребитель

Фотофакты. Успейте занять идеальное место для свадьбы

Те, кто создавал семью, знают, как тяжело найти идеальное место для торжества. Все хорошее бронируют за несколько месяцев. Поэтому тем, кто планирует свадьбу в этом году, уже сейчас пора подумать о том, где ее праздновать. Пары, которые выбрали для себя шатер "Монблан", ни разу не пожалели.

Алексей и Виктория.
Алексей и Виктория.
архив event-агенства "Успех+".

Алексей и Виктория в прошлом году тоже искали идеальное место. Свой выбор они остановили на уникальной площадке шатра "Монблан". 15 июля 2016 года мечтательные и неповторимые они создали семейный союз.

На площадке они смогли реализовать свои самые смелые мечты. Цирковое шоу, оркестр, полет на воздушном шаре, молекулярное и лазерное шоу, свадебный тимбилдинг, и это далеко не все, сколько деталей было на проекте. Организовали торжество в event-агенстве "Успех+".

Шатёр "Монблан".
архив event-агенства "Успех+".

Именно свадьбы на природе в последние годы набирают все большую популярность. В такой площадке много плюсов: чистый воздух, восхитительная обстановка в лучших европейских традициях, вкусные угощения, уникальный дизайн и удобное расположение недалеко от центра города.

Шатёр "Монблан".
архив event-агенства "Успех+".

Шатёр "Монблан" — уникальное место для незабываемой свадебной церемонии и банкета. Большая открытая площадка с зеленым газоном станет прекрасным местом для проведения выездных регистраций. А для банкета отлично подойдет интерьер шатра, который удивительным образом сочетает в себе атмосферу торжественной роскоши и неповторимого уюта. Воздушные стены, винтажная мебель, круглые столы с белоснежными скатертями придадут дополнительной праздничности.

Шатёр "Монблан".
архив event-агенства "Успех+".

Просторный шатёр способен вместить 150 гостей в формате банкета и до 350 участников фуршета. "Монблан" выгодно расположен в непосредственной близи от центра города на базе "Авальман", что позволит гостям мероприятия легко добраться до места. В то же время, зелень, великолепный вид на Обь позволят на время отвлечься от городской суеты и насладиться событием.

Шатёр "Монблан".
архив event-агенства "Успех+".

Если вы все еще находитесь в поиске идеального места для вашего торжества, посмотрите примеры красивых свадеб, которые состоялись в шатре Монблан.

Если вы хотите стильный, оригинальный, яркий, а главное сделанный с душой праздник — этот вариант для вас. Создать его помогут творческая команда профессионалов, изысканная кухня, безупречный сервис и уникальная атмосфера.

Всю интересующую вас информацию вы можете узнать по телефонам: +7 (960) 940-81-40, 8 (913) 220-17-17 либо на сайте.

Шатёр "Монблан" в социальных сетях: "ВКонтакте" и Instagram

архив компании "Успех плюс"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость