Потребитель

Фотофакты. В "студенческом" центре Барнаула откроется двухэтажная бургерная

В июне в Барнауле откроется бургерная Buffalo. Заведение займет два этажа нового здания по адресу ул. Мерзликина, 8б. Здесь будут готовить стейки из мраморной говядины и бургеры. Об этом altapress.ru рассказал представитель нового заведения.

Бургерная Buffalo.
Бургерная Buffalo.
Предоставлено руководством заведения.

Вывеска на здании появилась 4 мая. Сейчас в помещении идет ремонт. Современный дизайн интерьера выполнен в стиле эко, содержит природные элементы. 

В меню заведения войдут стейки из мраморной говядины, бургеры, салаты, супы, кофе, здесь будут продавать морсы и лимонады, которые будут производить в Buffalo. Готовить блюда планируют на глазах у посетителей — гриль установят прямо в зале. 

Бургерная Buffalo.
Предоставлено руководством заведения.

Заведение ориентируется на широкую аудиторию, однако основная ее часть — молодежь, студенты ближайших колледжей и университетов. Посадочная зона рассчитана примерно на 150 мест. 

На странице заведения в соцсети сказано, что бизнес-ланчи в бургерной будут стоить от 150 рублей. 

В настоящий момент руководство Buffalo набирает персонал. Объявления о вакансиях появились еще в прошлом месяце. 

Напомним, в прошлом году в Барнауле открылась серия заведений подобного формата. Среди них "Макдональдс", MAMA, Ya POEL burgers, "Бургер Кинг". В скором времени на проспекте Социалистический новосибирский холдинг Kinza group откроет бургерную Мяso. В последние годы бургерные стали востребованным на рынке фастфуда в нашей стране.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость