Автоновости

Какие дороги перекроют 3 сентября в День города Барнаула. Карта

Из-за проведения Дня города в Барнауле будет закрыт ряд дорог. Крупнейшие проспекты города — Социалистический и Ленина — будут недоступны для движения в нескольких местах.

Перекрытие дороги.
Перекрытие дороги.
barnaul.org

С 9.00 до 23.00 перекрыт участок пр. Социалистического от ул. Молодежной до ул. Мерзликина. С 12.00 до 22.30 проспект перекроют от ул. Большой Рабочей до ул. Молодежной.

Проспект Ленина будет закрыт для движения в следующих местах:

  • с 9.00 до 20.00 — участок от пл. Октября до ул. Гоголя;
  • с 20.00 до 20.30 — нечетная сторона на отрезке от ул. Молодежной до ул. Димитрова;
  • с 18.00 до 23.00 — четная сторона от ул. Петра Сухова до ул. Чеглецова.

С 11.00 до 22.30 будет перекрыта ул. Георгия Исакова от четной до нечетной стороны ул. Островского.

С 10.00 до 20.00 будет ограничено движение к площади им. В. Н. Баварина по ул. Мало-Олонской, ул. Мамонтова, нечетной стороне проезжей части ул. Максима Горького в районе дома №3 со стороны памятного знака, установленного в честь В. Н. Баварина.

В связи с перекрытием улиц изменится движение городских автобусных маршрутов.

После проведения праздничного салюта продлят работу общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы будут выстроены по пр. Ленина на участках от ул. Кирова до пл. Ветеранов и в районе здания №57б на остановке общественного транспорта "пл. Советов". Дополнительные трамвайные маршруты поедут по пр. Красноармейскому от остановки "ул. Молодежная".

Для удобства просмотра на карте отмечены перекрытия улиц красным цветом, ограничения движения — синим. Время и границы участка перекрытия появляются после клика на линию, работает режим масштабирования.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость