Политика

Видео. Нашелся кандидат на должность главы администрации Рубцовска

Главой администрации Рубцовска хочет стать Игорь Фельдбуш. Он первым подал заявку на замещение вакантной должности, сообщает портал "вРубцовске.ру". Кандидату не безразлична судьба его города, детей, поэтому он решил участвовать в конкурсе.

Игорь Фельдбуш, кандидат на должность главы администрации Рубцовска.
Игорь Фельдбуш, кандидат на должность главы администрации Рубцовска.
vrubcovske.ru

Игорь Фельдбуш видит в своем городе массу примеров неэффективной работы администрации. Начиная от социальной сферы и ЖКХ, заканчивая массовой миграцией населения в другие города. Он считает, что очень важно поддерживать малый бизнес не на словах, как это происходит на сегодняшний день.

Игорь Фельдбуш,
кандидат на пост главы администрации Рубцовска:

Только после этого мы сможем говорить о рабочих местах, о пополнении бюджета, что в свою очередь гарантирует исполнение обязательств администрации в социальной сфере, ремонте дорог и других направлениях жизни нашего города.

Игорь Фельдбуш, кандидат на должность главы администрации Рубцовска.
vrubcovske.ru

Напомним, что 29 сентября на внеочередной сессии рубцовские депутаты досрочно прекратили полномочия главы администрации Рубцовска Владимира Ларионова. С 8 сентября 2016 года он больше не является мэром города. Владимир Ларионов был признан виновным в превышении должностных полномочий. Он получил два года лишения свободы условно с запретом занимать должности государственной (муниципальной) службы сроком на три года, однако был освобожден от наказания по амнистии.

Факт

15 ноября — последний срок приема заявок на пост главы администрации Рубцовска.

Справка

Игорю Фельдбуш 36 лет. Он предприниматель, занимает пост директора рекламного агентства "Норт", пишет "ПолитСИБ". Портал sbis.ru также сообщает, что в Рубцовске зарегистрирована фирма "Евита", в которой должность гендиректора занимает Фельдбуш Игорь Николаевич. Предприятие занимается техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость