Жизнь

Видео. Никита Джигурда и Марина Анисина устроили страстные танцы

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили девятую годовщину свадьбы в одном из столичных ресторанов. Несмотря на то, что знаменитости решили развестись, они продолжают общаться.

Никита Джигурда
Никита Джигурда
vk.com/dzhigurda12

На днях Джигурда рассказал, что Марина Анисина якобы подарила ему ночь любви. "И я овладел секретной тайной, не говоря: "Родная, вернись". Скажу: "Будь счастлива, летя в глубинную высь!" — поделился эпатажный шоумен в социальных сетях. Никита также опубликовал фотографию, на которой он запечатлен вместе с фигуристкой и ее подругой Оксаной Билерой.

Поклонники Джигурды предположили, что ему удалось наладить отношения с экс-возлюбленной. Однако позднее Марина Анисина опровергла домыслы общественности. Она поделилась видео, сделанным в тот вечер, а также прояснила ситуацию вокруг развода с шоуменом. Отметим, что ранее в СМИ ходила информация о том, что скандальный артист не намерен расставаться с известной спортсменкой.

Напомним, что Марина Анисина подала на развод с Никитой Джигурдой в октябре прошлого года. Женщина заявила о непримиримых противоречиях с супругом. "Также в числе причин указаны разные взгляды на воспитание детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно проживание на одной территории. Марина и Джигурда и так достаточно давно живут врозь – она во Франции, он в Москве", — рассказывал "СтарХиту" адвокат фигуристки Сергей Жорин.

Несмотря на то, что знаменитости приняли решение разойтись, они намерены сохранить хорошие отношения. Никита Джигурда признавался "СтарХиту" в том, что продолжает общаться с Анисиной и детьми по телефону и "Скайпу". "Дети рассказывают мне об учебе, о том, куда ходят. Очень надеюсь на скорую встречу", — говорил шоумен.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость