Жизнь

Отдам iPhone в хорошие руки

Наталья Лапина, редактор отдела новостей ИД "Алтапресс"
Наталья Лапина, редактор отдела новостей ИД "Алтапресс"
Олег Богданов

Я серьезно. Есть среди наших читателей желающие протестировать новый продукт от Apple, любезно предоставленный оператором "Билайн"?

Мне хватило три дня, чтобы определиться, нужен мне этот "гаджет"* или нет? Главному редактору "Свободного курса" и того меньше – за день определился. Друзья-знакомые-коллеги  – также. Если кто-то из читателей желает протестировать (с определенными условиями, естественно) прошу, обращайтесь. Главное – высказать потом свое мнение на нашем сайте. Ну и помочь мне установить в нем в конце-концов iTunes.

Вчера заспорили мы с ГИБДД по поводу нарисованной на барнаульских дорогах разметки. Вот, к примеру, на площади Свободы. Наши читатели и эксперты посчитали, что не все там с первого раза понятно. На что начальник ГИБДД сказал, мол, сами вы бескультурные, там все по ГОСТу нарисовано. Предлагаю читателям составить список самых "веселых" перекрестков с точки зрения организации дорожного движения.

Если есть у кого-нибудь в арсенале фото или видеоматериалы неудобной разметки – добро пожаловать, присылайте, вместе разберемся и, быть может, сделаем жизнь пешеходов и автомобилистов проще и понятнее.

*Гаджет - (англ. gadget — приспособление) — техническое устройство, обладающее повышенной функциональностью, но ограниченными возможностями.

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость