Потребитель

Романтическое кино: лучшее к 8 Марта

Кадр из фильма "Предложение".
Кадр из фильма "Предложение".
ivi.ru.

Кто сказал, что романтические мелодрамы смотрят исключительно женщины? Мужчины тоже иногда не прочь провести время за просмотром спокойного, неторопливого кино, где под новым углом рассматриваются прописные истины об ценности искренних чувств.

А еще их хорошо смотреть вдвоем, обнявшись на диване. Любите подобные фильмы? Тогда обязательно оцените, насколько роскошную коллекцию к 8 Марта собрал кинотеатр ivi.ru: там как раз очень много трогательных, нежных и романтичных фильмов о женщинах и для них.

Кадр из фильма "Выбор".
ivi.ru.

Начните с ленты "Выбор" https://www.ivi.ru/watch/145062/description , вышедшей в 2016 году. Это американский фильм, главные роли в котором сыграли Бенджамин Уокер и Тереза Палмер. История, на первый взгляд, выглядит довольно простой: молодой мужчина и девушка живут по соседству, изредка перебрасываются парой фраз, но втайне симпатизируют друг другу. Но оба уверены, что серьезные отношения — не для них, кто тому же у девушки уже есть ухажер, и менять стабильность, пусть и немного наскучившую, на нечто непонятное, она не намерена. Но что если сама судьба задумает свести героев? Если она начнет сталкивать их все чаще, заставляя узнавать друг друга все лучше и лучше? Как думаете, получится у них? Делайте ставки!

Еще один очень милый и романтический фильм — "Шоколад" с Жюльет Бинош и Джонни Деппом в главных ролях. Красивая женщина с печальными глазами, появившаяся в небольшом городке, меняет жизнь его обитателей к лучшему: предлагая им шоколад, изготовленный собственноручно, Виенн (так зовут героиню) помогает свои новым соседям мириться с давними врагами, открывать свои сердца новым чувствам, верит в лучшее. Вот только сама мастерица, без устали создающая сладкие шедевры, кажется, совсем забыла, о чем мечтала когда-то. Все изменит появившийся в городе странник.

Кадр из фильма "Предложение".
ivi.ru.

Красивая романтическая комедия "Предложение" с Райаном Рейнольдсом (которого весь мир теперь знает как Дедпула) и Сандрой Буллок понравится тем, кто любит кино о карьеристках и о том, какие изменения происходят с серьезными деловыми женщинами, когда на их пути встречается настоящее чувство. Фильм смешной, трогательный, вызывает улыбку и благодаря интересному сюжету, и благодаря отличному актерскому дуэту.

Милое, доброе кино, которое непременно оканчивается хэппи-эндом — именно то, что нужно в светлый весенний праздник. Оно поднимет настроение, вселит надежду на лучшее, позволит отвлечься от суеты будней. Не так уж и мало, правда?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость