Политика

Сенатор Белоусов уверен, что голос оппонентов будет слышен

Предложенный партией Единая Россия принцип распределение руководящих постов в Госдуме, предполагающий, что половину комитетов возглавят  политические оппоненты, говорит о политической зрелости единороссов, считает алтайский сенатор Сергей Белоусов.

Сергей Белоусов.
Сергей Белоусов.
Олег Богданов

Именно это предложение гарантирует, что Государственная Дума остается местом политических дискуссий, а также то, что голос любого народного избранника, независимо от политических предпочтений, будет услышан.

Очень важно, по его мнению, что на совместном заседании высшего и генерального совета партии "Единая Россия", прошедшем в минувшую пятницу в Москве, итогам выборов была дана строгая и взвешенная оценка. Председатель партии Дмитрий Медведев, обозначив слагаемые успеха, определил ряд стратегических принципов работы партии в новом созыве Государственной Думы.

В этот же день высшим руководством партии  было поддержано выдвижение политсоветом Алтайского регионального отделения   кандидатуры Сергея Белоусов  на должность представителя в Совете Федерации Федерального от законодательного (представительного) органа государственной власти Алтайского края.

Сенатор уверен, что это есть оценка однопартийцами его совместной деятельности с руководством исполнительной власти края и коллег по Законодательному собранию. Это оценка того, что удалось сделать за прошедший период. К слову сказать, в отчете о своей деятельности, который будет предложен депутатам АКЗС Сергеем Белоусовым, более восьмисот тридцати ссылок на публикации о его работе  на посту алтайского сенатора за предыдущий срок.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость