Потребитель

"Грильница" откроет новое заведение в Барнауле

Сеть быстрого питания "Грильница" открывает новое заведение в Барнауле. Новая точка заработает в ближайшие дни по адресу ул. Островского, 41. По словам директора по развитию сети Максима Тушкова, это будет формат "еда на вынос".

Открытие первого кафе сети "Грильница". Барнаул, 16 февраля 2017 года.
Открытие первого кафе сети "Грильница". Барнаул, 16 февраля 2017 года.
Олег Богданов

Сейчас в помещение завершается ремонт. Здание находится в пределах квартала "Невский", недалеко от пересечения улиц Антона Петрова и Малахова.

Помещение заведения на ул. Островского небольшое, однако здесь можно будет перекусить.   

В этом году в "Грильнице" также планируют провести ремонт в других заведениях сети. В точке на улице Юрина изменится формат и интерьер, там появится посадочная зона. 

Напомним, в феврале сеть открыла первое кафе. Заведение на пр. Красноармейский, которое заработало на месте бывшей "Марии-Ра" рядом с торговым центром "Гулливер", стало новым форматом для барнаульской сети. 

Справка

"Грильница" — сеть быстрого питания в Барнауле. Первая торговая точка открылась пять лет назад и предлагала только шаурму. Постепенно меню заведения наполнилось другими блюдами: пицца, суши, гриль, китайская лапша. Сейчас средний чек фастфуда — 200-300 рублей. На сегодняшний день в сети действуют пять заведений. Три из них работают круглосуточно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость