Спорт

СМИ: после извинений за Монако Кокорин собирался купить машину за 12 миллионов

Российские СМИ распространили информацию о том, что Александр Кокорин намеревался приобрести автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей в санкт-петербургском автосалоне "Авангард". Об этом сообщил сайт Фонтанка.ру.

Фотожабы на Кокорина и Мамаева.
Фотожабы на Кокорина и Мамаева.
из открытых источников в интернете

По данным издания, футболист в полдень извинялся перед страной за свою вечеринку с шампанским в Монте-Карло, а к вечеру в автосалоне его ждал новый VIP-автомобиль. Он якобы забронировал машину у хозяина салона, бывшего хоккеиста СКА Максима Сушинского, и должен был забрать ее 8 июля.

Напомним, Кокорин был переведен в "Зенит-2" из-за ущерба, который был нанесен клубу публикацией в сети видео из Монте-Карло. Кокорин и Мамаев несколько раз говорили о том, что не оплачивали и не употребляли алкоголь, а лишь присутствовали в заведении, где другие россияне шиковали с дорогим шампанским. Но общественность все равно не простила футболистам такого поведения.

В итоге Кокорин за машиной так и не приехал и покупку не оплатил. Хозяин салона в телефонном интервью телеканалу 360 опроверг информацию о покупке.

Максим Сушинский,
владелец автосалона "Авангард":

Мне уже, наверное, человек десять позвонило по этому поводу. Я всех отправляю к Кокорину с этим вопросом. Это не правомерная информация, я ее опровергаю. Вообще, деньги он в сборной не получает… Все деньги зарабатываются в клубе и платятся в клубе. А у нас все думают, что в сборной получают зарплату. В сборной зарплату получает один человек - тренер… Он отдыхал в свое свободное время, это был не чемпионат Европы, это было после него. Я не защищаю то, как они сыграли. Но я думаю, что копаться нужно намного глубже, а не в этих двух парнях, которых вы хотите сейчас съесть. В сборной они деньги не получали, они никого не убили, ничего не украли, они даже если потратили, то потратили свои деньги, личные, которые они заработали. Понимаете? Их сейчас отправили во вторую команду, оштрафовали еще. За что оштрафовали?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость