Недвижимость

Стать новоселом уже в этом году и за доступную цену — реальность от ЖК "Изумрудный"

Необыкновенно высокими темпами продолжается строительство дома на улице Песчаная. Строительство вступило в финальную фазу. Застройщик закончил остекление комплекса.

Жилой комплекс "Изумрудный".
Жилой комплекс "Изумрудный".
архив ООО "ИСК Вектор"
Жилой комплекс "Изумрудный".
архив ООО "ИСК Вектор"

Завершается монтаж внутренних сетей.

Жилой комплекс "Изумрудный".
архив ООО "ИСК Вектор"

В настоящее время полным ходом идет установка фасадной системы.

Жилой комплекс "Изумрудный".
архив ООО "ИСК Вектор"

Отдельно стоит сказать о внутренней отделке квартир. Производство работ по оштукатуриванию стен, идет полным ходом. Причем, это не обычная черновая штукатурка, предусмотренная большинством застройщиков, а настоящая финишная отделка стен, позволяющая минимизировать затраты новых жильцов на отделку квартиры. Такая же ситуация и со стяжкой пола. Стяжка выполняется по технологии позволяющей исключить дополнительные работы по выравниванию пола. И, соответственно, значительно сократить затраты на ремонт.

Застройщик планирует ввести комплекс в эксплуатацию уже осенью 2017 года.

Спешите - квартиры от 1 016 565 рублей еще в продаже, предложение ограничено!

Напоминаем, продолжается совместная акция с ПАО ВТБ 24, когда однокомнатную квартиру в ЖК “Изумрудный” стоимостью 1 016 565 рублей. При ипотеке, оформленной в ВТБ 24, клиенту предоставляется скидка в размере 1 000 рублей с квадратного метра, минимальный первоначальный взнос варьируется от 150 000 до 340 000 рублей, и, соответственно, ежемесячный платеж будет от 8 900 до 6 400 рублей в месяц. Более подробно по условиям покупки квартиры можно уточнить в офисе застройщика по адресу: г.Барнаул, ул.Союза Республик, 32-а.

И, конечно, клиентам доступна рассрочка от Застройщика комплекса на выгодных условиях.

До сдачи дома остались считанные месяцы, что делает предложение очень выгодным.

Телефон отдела продаж: +7 (3852) 533-000

Организатор акции ООО “ИСК Вектор”. Срок проведения акции до 31.05.2017 года. Подробные условия акции -  в офисе продаж застройщика по адресу: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 32-а, кабинет 110. Рассрочка предоставляется ООО “ИСК Вектор”. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: изумрудный-жк.рф.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость