Потребитель

ТРЦ "Арена" откроет фитнес-клуб класса премиум

В июле "Арена" планирует открыть фитнес-клуб класса премиум. Об этом altapress.ru рассказала маркетолог ТРЦ Ася Кадушкина. Сейчас в клубе начался ремонт помещения.

ТРЦ "Арена".
ТРЦ "Арена".
Настасья Коваленко

Рабочее название фитнес-клуба — Gold Start. Он разместится на 2 тыс. кв. м третьего этажа. Фитнес-программы будут включать групповые, силовые, танцевальные направления, а также возможность индивидуальных занятий. После тренировки восстановить силы и расслабиться можно будет в СПА-зоне.

Ася Кадушкина,
маркетолог ТРЦ "Арена":

Проект представляет сам ТРЦ "Арена". Собственники сделали ставку на клуб класса премиум и готовятся оборудовать его на соответствующем уровне: предложить новые тренажеры высокого класса и СПА-зону с сауной и джакузи. Первая "очередь" посетителей этого клуба — это жильцы поселка Солнечная поляна.

Таким образом "Арена" планирует представить весь спектр развлечений, которые можно найти в торговых центрах мировых столиц. 

Справка

В этом году ТРЦ "Арена" готовится заполнить пустовавший с открытия третий этаж общей площадью почти 25 тыс. кв.м. Большую его часть молл займет магазинами, которые предложат мебель и товары для дома. В конце года здесь открыли картинг и детский клуб развлечений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость