Потребитель

Не пропустите "горячую" распродажу октября

Что поможет согреться холодными осенними вечерами? Конечно же, ласка и тепло любимого человека! А для того, чтобы ночи были жаркими, а отношения крепкими, удивляйте своего партнера.

Секс. Нижнее белье.
Секс. Нижнее белье.
СС0.

Только в октябре магазин интимных товаров "Леденец" проводит грандиозную распродажу! Эротическое белье и костюмы со скидкой 30%! Такой сюрприз будет приятен и мужчине, и женщине. Устройте любимому романтичное шоу или сделайте подарок для своей дамы – успех и много позитивных эмоций гарантированы.

В ассортименте Леденца вы найдете самые разнообразные вариации эротического костюма. Боди, комплекты, чулки, пояса, корсеты и мужское нижнее белье – все это позволяет создать тот образ, в котором вы будете чувствовать себя восхитительно. Открытое женское нижнее белье сделает ваш эротический вечер незабываемым, благодаря неожиданному крою изделий. Соблазнительные вырезы разожгут огонь страсти между партерами и пробудят фантазию.

Магазин "Леденец" на ул. Малахова, 164.
архив ООО "Интрейд"

Магазин укрепления отношений вы найдете по адресам: ул. Малахова, 164 и пр. Строителей, 7. У нас всегда качественный сервис, приятные цены и заботливые консультанты! Именно у нас вы найдете то, что сделает отношения теплее, интереснее и крепче. Не стесняйтесь своей сексуальности, радуйте себя и свою вторую половинку. А мы поможем сделать вашу радость еще приятнее и ярче!

Магазин "Леденец" на пр. Строителей, 7.
архив ООО "Интрейд"

Магазины работают ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу:

  • пр. Строителей, 7
  • ул. Малахова, 164

"Леденец" ждет своих гостей, чтобы предложить эротическое белье и костюмы от лучших производителей со скидкой 30%*.

Сайт компании: lollipopshop.ru

ООО "Интрейд". ОГРН 1162225069291. Юр. адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова, 179-а, оф. 104. *Акция действует до 31 октября 2017 года. Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

18+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость