Происшествия

В Рубцовске мужчина украл сигарет на 100 тысяч рублей

В Рубцовске сотрудники вневедомственной охраны города задержали мужчину, который вскрыл входную дверь киоска ножницами по металлу и обокрал. Злоумышленник унес оттуда сигареты на сумму в 100 тысяч рублей.

Киоск не работает. Мусор не валить.
Киоск не работает. Мусор не валить.
Настасья Коваленко, altapress.ru

В три часа ночи полицейские следовали по маршруту патрулирования и увидели рядом с Центральным рынком гражданина, у которого в руках были большая коробка и сумка. При виде сотрудников Росгвардии мужчина попытался скрыться во дворах, но был задержан.

В кармане куртки задержанного сотрудники полиции нашли ножницы по металлу, а в сумке и коробке обнаружили большое количество сигарет различного ассортимента. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что мужчина проник на территорию рынка и при помощи ножниц по металлу демонтировал петли входной двери киоска. Под прилавком мужчина обнаружил большую хозяйственную сумку и коробку, наполненную различными сигаретами, и прихватил их с собой.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ущерб составил более ста тысяч рублей. Мужчину оставили под подпиской о невыезде.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость