Жизнь

В сети предлагают послать на "Евровидение" Шурыгину и уже угрожают Юлии Самойловой

После того, как стало известно, что Россию на "Евровидении" в Киеве будет представлять 26-летняя Юлия Самойлова, в соцсетях стали плодиться мемы по этому поводу.

Мемы про "Евровидение".
Мемы про "Евровидение".
twitter

Чаще всего люди предлагают отправить кого-то другого вместо Самойловой. Например, Диану Шурыгину, про которую по Первому каналу показали целых пять выпусков передачи "Пусть говорят".

Однако появились и угрозы по поводу того, что Юлию Самойлову просто не пустят на Украину, так как певица выступала с концертами в Крыму, а ее имя внесено в списки украинского сайта "Миротворец", в котором местные активисты записывают т.н. "врагов Украины". Этот сайт поддерживает советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Чиновник уже заявил, что Самойлову могут не пустить на территорию Незалежной, если девушка будет выступать с политическими заявлениями, к примеру, поддерживать воссоединение Крыма с РФ.

Справка

Юлия Самойлова родилась в городе Ухта 7 апреля 1989 года. Она — неоднократный победитель и лауреатом различных российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей. Певица была участницей церемонии открытия зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, где исполнила композицию "Вместе".

Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске, у нее первая группа инвалидности.

На "Евровидении" девушка выступит с песней "Flame Is Burning". Автором музыки и слов композиции стал Леонид Гуткин, который ранее работал с участницами Полиной Гагариной и Диной Гариповой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость