Жизнь

Видео. "Мурзилки Live" спели про "кандидата в мэры Барнаула" кота Барсика

Группа ведущих радиостанции "Авторадио" Мурзилки International спели в своей авторской передаче "Мурзилки Live" пародию на песню "Поворот" группы "Машина времени". Петь пародии для ведущих — обычное дело, а вот тема в этот раз была совсем не обычная: "выборы" кота Барсика в мэры Барнаула.

Мурзилки International.
Мурзилки International.
avtoradio.ru

Текст песни:

Мы себе давали слово выбрать мэра непростого,

Эх! Чтоб не как у всех!

Если все вокруг не против, мэром пусть побудет котик,

Да! Выбери кота!

Вот мэр, который кот,

В шоке весь народ,

Что он нам несет?

Пропасть или взлет,

Омут или брод?

И не разберешь,

Пока не изберешь.

Были мэры в Барнауле — всех нагнули, обманули...

Кот нас не подведет!

И за каждым поворотом

На билборде котофото,

Пусть кот покажет путь!

"А что, нормально — зато в аптеках валерьянка будет, и с молоком и рыбой все нормально будет в Барнауле", — закончили выступление ведущие.

Напомним, шуточное онлайн-голосование за мэра Барнаула началось в начале декабря. С самого первого дня "выборов" Барсик (кот администратора группы) выбился вперед и до сих пор никто из других кандидатов (а это реально заявившиеся кандидаты на пост мэра Барнаула:  Владимир Барсуков, Сергей Дугин, Александр Молотов, Матвей Соломатин, Юрий Ряполов и Андрей Щукин) не смог обогнать животное. В настоящее время в голосовании приняло участие более 4,5 тысяч человек, Барсику отдали голоса более 90% проголосовавших.

На эти "выборы" обратил свое внимание даже губернатор края Александр Карлин, сказавший про кота следующее: "Через симпатичный образ кота Барсика люди транслируют определенные пожелания будущему главе администрации. Ведь с чем у нас ассоциируется кошка? Это уют, благополучие".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость