Жизнь

Видео. Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова

В Грозном прошел показ модного дома дочери Рамзана Кадырова, на котором присутствовали российские знаменитости. Среди них были Татьяна Навка, Ольга Бузова, Нюша и Тимати и другие, которые станцевали лезгинку на приеме после показа, устроенном главой Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров.
www.facebook.com/RKadyrov95

Ведущей вечера стала Яна Рудковская, которая также станцевала чеченский танец вместе с рэпером Тимати. "Только на Чеченской земле! Яна и Тима танцуют вместе лезгинку! Видео года!" — подписала ролик Рудковская.

Супруга пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка тоже не осталась в стороне — олимпийская чемпионка станцевала вместе с Рамзаном Кадыровым.

Эй-ей:)))

Публикация от Екатерина Дзергун (@dzergun)

Ольга Бузова не только станцевала чеченский народный танец, но и высказалась в поддержку начинаний дочери чеченского лидера:

"Какая же я счастливая, ведь меня окружают прекрасные люди. Знакомство с нежной и очаровательной Айшат тому подтверждение. Я могу сейчас очень долго писать о качествах этой невероятно доброй и замечательной девушки, но именно сейчас я хочу восхититься её талантом, ведь я стала свидетелем такого шоу красоты и грации, которого давно не видела! Айшат, ты умница, твоя коллекция изумительна! Продолжай в том же направлении. Я всегда рядом и готова во всём помочь".

Певица Нюша очаровала зрителей зажигательным номером и пластичностью движений.

Любой праздник здесь заканчивается общими танцами))) очень зажигательно @nyusha_nyusha

Публикация от Екатерина Дзергун (@dzergun)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость