Жизнь

Вместо "Серебряного дождя в Барнауле" теперь вещает "Наше радио"

Вещание радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле" прекратилось. 27 июня на частоте 106,4 FM запустили трансляцию "Нашего радио". 

Радио.
Радио.
открытые источники в интернете

Как сообщалось ранее, "Алтапресс" продал радиостанцию, чтобы сосредоточиться на других проектах. Продажа активов "Радио22" частному инвестору из Москвы состоялась 24 февраля.

Директор радиостанции "Наше радио" в Барнауле Александр Михельсон рассказал "Банкфаксу", что в тестовом режиме вещание началось 27 июня.

Александр Михельсон,
директор "Нашего радио" в Барнауле: 

Это радио — более интересный проект с коммерческой точки зрения. В ближайшее время вещание перейдёт в полный формат.

На сайте "Серебряного дождя" появилось официальное заявление о прекращении вещания в нашем городе. Руководство радиостанции предлагает обращаться с жалобами в администрацию Барнаула и в региональное управление Роскомнадзора. 

На сайте "Нашего радио" в разделе "Города вещания" Барнаул пока не отмечен, новостей о запуске тоже нет.

Справка

Радиостанция "Серебряный дождь в Барнауле" существовала в Барнауле с 2006 года, в ноябре состоялось бы 10-летие радиостанции. За время вещания гостями эфира были известные музыканты, политики, ученые, бизнесмены. Именно "Серебряный дождь" устроил первый в Барнауле концерт на крыше. Сотрудники радиостанции проводили многочисленные благотворительные акции и социальные проекты.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость