Новости партнеров

Туризм

Вместо Мальдив Юлия Михалкова приехала возбуждаться на Алтай и кушать пряную дичь

Телеведущая и актриса шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова рассказала в своем Instagram об отдыхе на Алтае, а также опубликовала несколько видео.

Юлия Михалкова.
Юлия Михалкова.
instagram.com/mihalkova.

Юлия отметила, что Алтай "возбуждает... страстный аппетит". Это рай для гурманов, здесь есть "лесные ягоды и целебные травы, нежная рыбка, пряная дичь, грибы и сытное мясо".

"Только лишь в одном любимом алтайском отеле я узнала 7 новых рецептов, о которых едва ли можно услышать в ресторанах Москвы. Кажется, что вот мы живем в сверкающих мегаполисах, где можно увидеть и попробовать все, что есть в мире, но, Алтай - это нечто неповторимое и уникальное. Воспоминания о нем вы пронесете через всю жизнь!" - написала телеведущая.

Особенно ее впечатлила алтайская смородина - сочная, сладкая и с вишню размером.

Также Юлия ответила на вопрос, стоит ли ехать на Алтай. Ведь с наступлением периода отпусков ее подруги переживают: границы закрыты и ехать им некуда.

"На что я отвечаю: "ваши Мальдивы и Альпы рядом не стояли с нашим Алтаем". Я там была и знаю, о чем говорю", - разъяснила она.

Особенно ее покорили "лазурная мощь Катуни, древние дороги Чуйской степи, мистическая тишина Аккема и сияющая грандиозная стена Белухи - суровой и одной из красивейших среди гор России".

Юлия отметила, что Алтай открыт для ценителей комфортного, расслабленного отдыха, уюта и уединения. Впрочем, есть здесь и рай для любителей активного отдыха, для тех, кто намерен победить себя.

"Алтай - лучшее место, чтобы исцелить душу и тело, обрести силы и вдохновение после неспокойного и крайне тревожного первого полугодия", - подытожила Юлия.

Ранее стало известно, что в горах Алтая отдыхает Никита Ефремов - актер театра и кино, сын артиста Михаила Ефремова.

Накануне Алтайский край посетил актер Павел Деревянко со своей семьей, где погостил в Сростках, также он отдохнул в Республике Алтай.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость