Жизнь

Барнаульцы боролись за звание лучшей семьи

В субботу, 29 августа 2015 года, на площадке одного из центров "Спортландия" состоялся спортивный этап конкурса "Лучшая семья". Участниками соревнований стали восемь семей, получившие максимальное количество баллов в открытом голосовании на сайте altapress.ru. Всем пришлось потрудиться, чтобы завоевать первые места, потому что в ходе состязаний были задействованы предоставленные сетью спортивных магазинов "Спортландия" из огромного ассортимента товаров мячи, скакалки, метательные диски, а также велосипеды от сети магазинов "Веландия".

Состоялся спортивный этап конкурса "Лучшая семья".
Состоялся спортивный этап конкурса "Лучшая семья".
Анна Зайкова

В борьбу за выход в следующий этап конкурса вступили и взрослые, и дети. Самому младшему из участников совсем недавно исполнилось 2,5 года.

Собственный конкурс фирменных бутербродов в этот же день провела сеть магазинов "Мясная карта". Выиграла пара, быстрее всех приготовившая утреннее кушанье, которое отличалось вкусом и оригинальностью подачи. По итогам соревнований в следующий этап прошли четыре семьи, которым предстоит пройти еще два отборочных тура: семья Зуевых, семья Казарцевых, семья Приль и семья Михайловых.

Следующее состязание позволит раскрыть все творческие способности будущих победителей. Вместе с мастерами хобби-маркета Hand Mad нашим конкурсантам предстоит создать свой семейный стол, используя деликатесы от "Мясной карты".

А 5 сентября, в День города, на главной сцене праздника финалистам представится возможность рассказать о себе и доказать, почему именно они достойны звания "Лучшая семья". Сертификат на сумму 15 000 рублей от сети спортивных магазинов "Спортландия" получат те, кто по итогам завершающего конкурса наберет наибольшее количество баллов. Кроме того, все семьи получат приятные подарки от "Мясной карты".

Партнеры конкурса: сеть фирменных магазинов "Мясная карта", хобби-маркет "Hand Mad", ТМ "Алтайская сказка", производитель детского питания и молочной продукции "Беллакт", "Спортландия", сеть спортивных магазинов для всей семьи.

архив компании "Hand Mad"
архив ТМ "Алтайская сказка"
архив сети магазинов "Мясная карта"

Организатор конкурса: ООО "ИД "Алтапресс"
Сроки проведения: с 03.08.2015 по 05.09.2015

О правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей по результатам проекта, сроках, месте и порядке их получения читайте здесь.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость