Жизнь

Фотофакты. Красотка с 11-м размером бюста попала в книгу рекордов Украины

На Украине поставлен рекорд - отныне самый большой размер бюста, официально зафиксированный в здешнем аналоге книги рекордов Гиннеса, - это 11-й. Такой внушительной грудью обладает 26-летняя жительница Винницы Надежда Щербань. Утверждается, что у нее все натуральное, да и все женщины в семье Надежды - мама, сестра и бабушка имеют пышные бюсты.

Рекордсменка Украины Надежда Щербань и ее бюст 11-го размера.
Рекордсменка Украины Надежда Щербань и ее бюст 11-го размера.
Надин Щербань vk.com

Естественно, Надежда Щербань всегда в центре внимания мужчин, сообщает ТСН.  Кто-то за ней ухаживает, другие интересуются, натуральный ли у нее бюст, и даже фотографируют на память.

Надежда Щербань,
рекордсменка Украины:

Реагируют по-разному: "ого, силикон, не силикон". Кому-то нравится, кому-то не нравится , говорят, что очень много их. По разному бывает.

Надежде трудно подобрать одежду из-за выдающейся груди.

Надежда Щербань,
рекордсменка Украины:

Бывает неделю, две недели какое-то платьишко приходится искать. Мне и знакомые помогают, если за границу ездят, они знают, что у меня проблема. И я езжу по разным городам, ищу любыми способами.

А еще у рекордсменки из-за ее бюста проблемы со спиной. Врачи подтверждают: большой бюст - немалое нагрузки на позвоночник, поэтому даже рекомендуют ей уменьшить размер груди.

Чтобы поддержать физическое состояние, девушка постоянно тренируется, и несмотря на внимание мужчин остается застенчивой. Видимо, поэтому до сих пор не замужем.

Обхват груди Надежды составляет 121 см, что является абсолютным рекордом Украины. В конкурсе девушка соревновалась с киевлянкой Милой Кузнецовой, однако та с результатом в 115 см проиграла г-же Щербань. Предыдущую рекордсменку по объему груди Надежда обогнала на целых 20 см, пишет Newsdaily.com.ua.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость