В Бийске разыскивают мужчин, избивших подростка в автобусе. Фоторобот

март 15, 2013

В ходе расследования уголовных дел об обстоятельствах инцидента, когда в Бийске мужчины в салоне автобуса избили 14-летнего подростка, следственные органы Следственного комитета России по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по статье "разбой".

Напомним, мужчины напали на подростка 2 марта. Мальчик ехал в автобусе № 23, когда . - не сообщив об инциденте в правоохранительные органы, они высадили избитого пассажира на ближайшей остановке.

Как сообщает 15 марта Следственный комитет РФ, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей этих мужчин. Уголовные дела соединены в одно производство. Следственные органы обратились к очевидцам произошедшего с просьбой помочь следствию в установлении всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается.

Старшему из них на вид около 40 лет, рост около 180-185 см, плотного телосложения. Лицо плотное круглое, губы толстые, глаза серые. Темноволосый, с короткой стрижкой. Был в темной вязаной шапке и темной ветровке. Второму на вид около 30 лет, рост 160-165 см. Лицо овальное, худощавое. Волосы светлые, глаза карие. Был одет в темную вязаную шапку, черную кожаную куртку, темные брюки и ботинки. Третьему 17-20 лет, рост 170-175 см. Он худощавого телосложения, лицо продолговатое, худое. Был одет в вязаную шапочку и тканевую куртку.

Факт

13 марта , в которой он выразил отношение к инциденту, произошедшему в Бийске. Он написал: "Преступники, избившие мальчика в автобусе, должны быть найдены и привлечены к уголовной ответственности. Наказание должно быть неотвратимым".