Власти Барнаула рапортуют, что предприниматели с "Урожайного" получают новые места для торговли

ноябрь 20, 2013

"Продолжает расти количество предпринимателей, осуществлявших свою деятельность на территории рынка "Урожайный", которые получили новые места для продолжения своей деятельности", - сообщает пресс-служба мэрии Барнаула.

Приоритет отдают ярмарке "Невской". Сообщается, что предприниматели выбирают рынок "Юбилейный", остальные получают места для размещения нестационарных торговых объектов.

Перечень альтернативных площадок для предпринимателей рынка "Урожайный" расширили - включена ярмарка "Динамо".

Справка

Ранее информационный портал сообщал, что пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю обратилось к предпринимателям и жителям Барнаула с сообщением о том, что в городе ликвидируют рынок "Урожайный". 1 декабря на земельных участках по улице Панфиловцев 37, 39 и 41 . К этому времени предпринимателям рекомендуют освободить место.

В редакцию поступило письмо от общества с ограниченной ответственностью "Рынок Индустриальный", в котором отражена позиция предпринимателей о ситуации со сносом рынка "Урожайный". Общество арендует участок земли, где расположен "Урожайный" и , предприниматели рискуют остаться без работы, а власти города ведут себя непоследовательно.

Позже выяснилось, что .

Сейчас власти встречаются с предпринимателями рынка и .