Алтайские следователи проводят проверку: Ксюша Бокова может находиться у цыган

август 11, 2015

Ксюша Бокова может находиться у цыган в Подмосковье. Накануне об этом на портале "вРубцовске.ру" в комментариях сообщила пользователь Наталья.

Эту ориентировку на пропавшую Ксюшу Бокову будут раздавать по всей стране волонтеры 28 марта 2015 года.
Лиза Алерт

Из комментария пользователя Натальи:

Видела девочку этим летом в г.Чехов Московской области, она просила милостыню у магазина "Атак". С ней была цыганка, поэтому я обратила на нее внимание, так как у девочки русые волосы и голубые глаза. Цыганке на вид лет 35-45, не старше. Полагаю, что табор был проездом, так как их ни ранее, не позднее не было видно. Пишу эту информацию, так как только сегодня увидела инфо о девочке в "Одноклассниках". Сообщила в полицию по номеру 020 и в полицию Новоалтайска. Была поражена отношением : вместо того, чтобы расспросить более подробную информацию о месте ее возможного нахождения и лицах, окружающих девочку, они стали выпытывать информацию о моих данных, что я там делала и т.п. Наверное, поэтому люди в наше время предпочитают промолчать.

Редакция рубцовского портала отправила на указанную электронку Натальи несколько уточняющих вопросов. Ответа от пользователя пока не поступало.

Редакция связалась со старшим помощником руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю Ольгой Чесноковой, которая пояснила, что в настоящее время эта информация находится в обработке, сведения уточняются.

Эту ориентировку на пропавшую Ксюшу Бокову будут раздавать по всей стране волонтеры 28 марта 2015 года.
Лиза Алерт

Напомним, что Ксюша , когда возвращалась из школы. Последний раз ее видели на мосту через местную речку. Полиция и сотни волонтеров оперативно . К поискам . В реке были  Ксюши. В апреле волонтеры , однако сотрудники полиции продолжали искать девочку. В краевых и местных СМИ стали выдвигать различные версии пропажи Ксюши Боковой, поэтому поисковики даже . Поиски то приостанавливались, то , однако в сентябре родственники пропавшей девочки и активисты даже . Следователи несколько раз в течении осени и зимы рассказывали, как идет процесс поисков и почему Ксюшу до сих пор не нашли, кроме того, правоохранители .