Наконец-то. В Барнауле сняли ролик Satisfaction в поддержку ульяновских курсантов

январь 29, 2018

К акции Satisfaction Challenge в поддержку курсантов-летчиков из Ульяновска присоединились и барнаульцы. В сети появился ролик работников магазина DNS, расположенного в ТЦ "Первомайский".

В Барнауле сняли ролик в поддержку ульяновских курсантов.
www.instagram.com/studiovlad

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Среди танцующих людей был замечен зелёноголовый инопланетянин с пылесосом, огромный притоптывающий в такт музыке утюг и мультиварка.

Ролик сняла  Влада Голубева.

С чего все началось

Напомним, что в январе в сети появился ролик, в котором 14 полураздетых студентов первого курса летного факультета танцуют в общежитии под песню Бенни Бенасси Satisfaction. Это видео попалось на глаза руководству училища. Появилась опасность, что ребят исключат из учебного заведения. В Федеральном агентстве воздушного транспорта назвали произошедшее "безнравственным эпизодом".

В интернете одни люди поддержали идею об исключении первокурсников, другие принялись их защищать, на change.org пс просьбой не отчислять курсантов. Кроме того, теперь в интернете под песню Бенни Бенасси, так называемая акция, где различные люди не только из нашей страны, но и из зарубежья, с помощью танцев вступаются за будущих летчиков из Ульяновска.