Новости партнеров

Знаменитости

Собчак жестко отреагировала на хейт в сторону мужа Богомолова

Назначение Константина Богомолова исполняющим обязанности ректора Школы-студии МХАТ после смерти Игоря Золотовицкого 14 января вызвало широкий общественный резонанс. Жена режиссера не стала молчать.

Ксения Собчак.
Ксения Собчак.
Скриншот из видео "Осторожно:новости"

Выпускники, деятели культуры и обычные зрители выступили против этого решения. Ксения Собчак, обычно стойкая к критике, тоже включилась в скандал.

В личном блоге она опубликовала пост о своей реакции на массовый хейт в адрес Богомолова. Журналистка в саркастической манере отметила, что ее сон остается спокойным, пока злопыхателей корежит от злости, пишет starhit.ru.

«Прочитать про себя ложь и спокойно промолчать, услышать клевету и пройти мимо. Обидно, несправедливо: оговорили, написали чушь, а ты не доказываешь что-то, а просто проходишь мимо. Это искусство я тренирую всю жизнь. Бывает сложно, но это самый действенный способ», — заявила жена режиссера.

По мере накала конфликта Собчак разожгла его еще сильнее — она поделилась своим взглядом на ситуацию в отдельном посте с провокационными фото.

На снимках журналистка предстала в откровенном виде — в полупрозрачном корсете и юбке, а сверху агрессивная портупея стягивает шею, словно кандалы.

Наставление

Собчак дала совет всем, как справляться с хейтом — игнорировать негатив, держаться своих целей и правды. По ее словам стоит помнить, что людям плевать на других, они заботятся только о себе и самоутверждаются сплетнями за чужой счет.

Константин Богомолов.
Телеграм-канал  Ольги Любимовой

Конфликт

Обычная смена кадров в МХАТ разрослась в громкий скандал, который расколол культурное сообщество. Но Богомолова поддержали и другие.

Актриса Софья Эрнст написала открытое письмо и резко осудила противников. Она сочла несправедливым их главный аргумент — Константин Богомолов не подходит на роль руководителя, поскольку его не воспитывали педагоги школы.

Ранее звезда «Счастливы вместе» сделала заявление о назначении Богомолова в МХАТ.

Актриса Наталья Бочкарева, которая сыграла Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», выступила против назначения режиссера Константина Богомолова исполняющим обязанности ректора Школы-студии МХАТ.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость