Новости партнеров

Автоновости

Гоночный Porsche, который выигрывал соревнования на Алтае, меняют на стройматериалы

На продажу выставлен гоночный Porsche 911 Turbo S за 7 млн рублей, который раньше принадлежал бизнесмену Сергею Мудрику. Продавец готов обменять спорткар, на котором выигрывали автогонки, на строительную технику, материалы или недвижимость, говорится в тексте объявления на drom.ru.

Porsche 911 Turbo S.
Porsche 911 Turbo S.
drom.ru

На сегодня это самая мощная машина из всех, что продаются в Алтайском крае: под капотом Porsche 620 л.с. Полноприводному автомобилю с открытой крышей четвертый год, за это время он проехал 15 тыс. км. В объявлении сказано, что автомобилем пользовались только летом и сейчас машина находится в Сочи. Также владелец отмечает, что у машины «красивый» номер — Р911ТС.

На этом Porsche 911 бизнесмен Сергей Мудрик участвовал в соревнованиях по драг-рейсингу (заезды по прямой с максимальным ускорением на дистанции 402 метра), которые проходят на территории аэродрома Панфилово в Калманском районе. В 2015 году он занимал в самом «прокачанном» классе 2-е место, а в 2016 году выиграл состязания. По словам Мудрика, сейчас машина ему не принадлежит.

Также в объявлении говорится, что владелец суперкара готов обменять его на минивэн бизнес-класса Mercedes-Benz V-class. На таком, в частности, ездит губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Виктор Томенкои Александр Романенко.
www.altairegion22.ru

Обновлено:

В первоначальной версии текста сообщалось, что автомобиль принадлежит Сергею Мудрику. Однако он сообщил, что сейчас не владеет этим автомобилем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость