Новости партнеров

Автоновости

Svarovski, кальяны и диско-бар: барнаулец восстановил самый длинный кабриолет в России

По Барнаулу ездит 10-метровый Hummer H1 с открытой крышей. Как утверждает его владелец, это самый длинный кабриолет в стране. Салон машины он украсил камнями Svarovski, а также оборудовал там диско-бар и кальянную.

Хаммер-лимузин с открытым верхом в Барнауле
Хаммер-лимузин с открытым верхом в Барнауле
vk.com/altaihummer

Необычный автомобиль принадлежит владельцу прокатной компании «Алтай хаммер» Илье Лозину. Как пишет Илья в блоге на сайте drive2.ru, в 2015 году он купил 20-летний Hummer. Тот уже был удлиненным и открытым, но находился в плохом состоянии: кузов просел посередине на 4 см, а ткань, которая закрывала пассажиров от дождя — прохудилась.

Автомобиль по заказу Ильи полностью разобрали, сварили новый крепкий каркас, приподняли на 5 см крышу, полностью заменили оформление салона, установили аудиосистему на 5 киловатт, подсветки, генератор дискотечного дыма и лазеры.

Под капотом Hummer 6,5-литровый дизельный мотор, выдающий 190 л.с.. Коробка — автоматическая.

Более длинный лимузин на территории РФ altapress.ru найти не удалось. Владелец сдает Party Hummer с 2017 года в прокат. Один час поездки на таком авто стоит 2,5 тыс. рублей.

Это не первый эксклюзивный Hummer в коллекции Ильи Лозина. Ранее он в стихах рассказывал о тюнингованном Hummer H2 «ХулиGaн».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость