Новости партнеров

Автоновости

Барнаульские коммунальщики сорвали сроки ремонта сетей

Чтобы завершить реконструкцию сетей, коммунальщики вынуждены продлить срок, на который они перекрывают улицы. Причина в неблагоприятной погоде и слишком серьезных повреждениях коммуникаций, пишет сайт мэрии Барнаула.

Дорожные работы, знак.
Дорожные работы, знак.
altapress.ru

Из-за погода дольше запланированного будут строить участок сети водопровода в районе парка «Лесная Сказка». Планируется, что ул. Ленинградскую в районе дома №223 по ул. Антона Петрова, ул.Островского в районе дома №221д/1 по ул.Антона Петрова перекроют до вечера 17 июля.

Работы в других районах города затянуты из-за большого количества повреждений ветхих инженерных сетей, которые попали в зону производства земляных работ. Еще на месяц, до 21.00 30 августа перекрыт переулок Трудовой:

  • в районе домов №18, 24, дома №20 по ул. Кирова;
  • на участке от дома №18 до дома №24, в районе домов №32, 35, 37, дома №19 по ул.Песчаной;
  • на участках от дома №20 по ул. Кирова до дома №19 по ул. Песчаной, от дома №32 до дома №35, от дома №37 до дома №37 по ул. Крупской, включая перекрытие ул. Димитрова, в районе пересечения с пер. Трудовым.

Также до 30 августа продлено перекрытие проезжей части пер. Некрасова в районе здания №31.

К участкам добавляются новые. В связи с реконструкцией тепловой сети со 2 июля по 8 августа закроют движение на участке улицы Линейной от дома №123 до дома №142 по ул. Водоповодной. Со 2 по 31 июля нельзя будет проехать по ул. Глушкова в районе здания №34.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость