Автоновости

Chevrolet вернулся в Барнаул под другим брендом

Барнаульский автосалон "Союз-Авто" заключил дилерский договор с брендом Ravon. Эта марка входит в концерн General Motors и пришла в Россию на смену Chevrolet и Daewoo. Также дилер намерен расширить здание своего автосалона.

Ravon Nexia
Ravon Nexia
avtosreda.ru

Как рассказал altapress.ru директор автосалона “Союз-Авто" Сергей Нарзуков, дилерский договор с Ravon он заключил в начале декабря, а в январе первая партия автомобилей уже пришла в Барнаул. Собирают их в Узбекистане, на той же линии, на которой выпускали автомобили Chevrolet для России до того как бренд ушел из России.

Ravon предлагает покупателям четыре модели. Все они знакомы автолюбителям по марке Chevrolet. Так, Ravon R2 — это по сути Chevrolet Spark; Ravon Nexia – Chevrolet Aveo; Ravon R4 — Chevrolet Cobalt, а Ravon Gentra — двойник Chevrolet Lacetti.

Одним из главных конкурентных преимуществ Ravon в борьбе с другими марками в эконом-сегменте, по мнению Сергея Нарзукова, станет ценовая политика. По словам автодилера, сейчас стоимость автомобилей Ravon сопоставима с докризисными ценами на Chevrolet. Удешевление произошло за счет отказа от дорогого бренда, подчеркивает он.

Автосалон "Союз-Авто" уже несколько лет работает в Барнауле в качестве официального дилера китайской марки Chery и активно торгует подержанными автомобилями.

19 января Сергей Нарзуков представил на градостроительном совете в администрации города проект реконструкции своего автосалона (расположен на Павловском тракте, справа от ТРЦ "Арена") Он намерен пристроить с левой стороны двухэтажное помещение площадью более 600 кв. метров.

Сергей Нарзуков демонстрирует проект реконструкции автосалона "Союз-Авто" на градостроительном совете
altapress.ru

Как уточнил Нарзуков altapress.ru, в пристроенной части "Союз-Авто" будет выставлять подержанные автомобили. При этом у здания будет пандус для въезда на второй этаж. Марки Ravon и Chery будут делить существующий шоу-рум (машины здесь выставляют только на первом этаже).

Градостроительный совет принял проект реконструкции, но с замечаниями — автодилера попросили сделать более эстетичным боковой фасад дополнительной части здания. Сергей Нарзуков уточнил, что реконструкция здания начнется весной и завершится до осени 2017 года. Работе автосалона расширение не помешает.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость