Автоновости

Что за огромную Toyota с красным салоном продают в Барнауле за 17,5 млн рублей

Внедорожник Toyota Sequoia 2023 года выпуска продают в Барнауле за 17,5 млн рублей. Объявление разместили на drom.ru.

Что за огромную Toyota с красным салоном продают в Барнауле за 17,5 млн рублей.
Что за огромную Toyota с красным салоном продают в Барнауле за 17,5 млн рублей.
drom.ru

Toyota Sequoia 2023 года представляет собой первый полный редизайн полноразмерного внедорожника Toyota со времен президентства Джорджа Буша-младшего.

Новыми дополнениями являются раздвижные сиденья третьего ряда, которые сдвигаются на 15 см, и регулируемая система грузовых полок. Последняя представляет собой съемную полку, которую можно регулировать в нескольких конфигурациях в зависимости от ваших потребностей и перевозимого груза.

Toyota имеет независимую переднюю подвеску и новую реечную систему рулевого управления с электроусилителем. Сзади установлена многорычажная задняя подвеска. Кроме того, доступна пневмоподвеска с регулировкой высоты задней части кузова и адаптивной регулируемой подвеской для работы в тяжелых условиях.

Стандартом для каждой новой Sequoia является комплект Toyota Safety Sense 2,5 с передовыми средствами управления автомобилем. Такими как система обнаружения перед столкновением, динамический радиолокационный круиз-контроль, оповещение о выезде с полосы движения, система помощи при отслеживании полосы движения, автоматический дальний свет и мониторинг слепых зон.

Возможно, неудивительно для Toyota, что ее набор активных и пассивных систем безопасности также велик. Включая полноскоростной адаптивный круиз-контроль с удержанием расстояния до впереди едущего транспортного средства, автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выезде с полосы движения, помощь в поддержании полосы движения и мониторинг слепых зон.

У Toyota Sequoia автоматическая коробка передач, бензиновый двигатель на 3,4 л, а также 437 лошадиных сил.

Ранее стало известно, что за самый дорогой автомобиль в Барнауле продают за 73 млн рублей - как он выглядит.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость