Новости партнеров

Автоновости

В Барнауле девушка упала на пешеходном переходе, перебегая дорогу перед автомобилем

В паблике Barnaul 22 появилось видео с камеры авторегистратора, на котором видно, как жительница Барнаула чудом избежала столкновения с машиной. Автор ролика сообщает, что это произошло утром 27 февраля на проспекте Ленина в районе парка "Солнечный ветер".

Пешеходный переход.
Пешеходный переход.
СС0

На видео девушка идет по пешеходному переходу мимо стоящего такси. В это время по полосе на нее ехал автомобиль. Увидев машину, девушка побежала по переходу, поскользнулась и и проехала по дороге перед машиной. К счастью, она приземлилась, уже миновав авто, а не перед колесами.

Водителем машины, чуть не сбившей пешехода, оказалась женщина. Она ехала с низкой скоростью и поэтому быстро остановилась. Скорее всего, она не сразу заметила девушку из-за припаркованного на обочине такси.

После случившегося девушка медленно, но самостоятельно встала. Очевидно, что она ушиблась: падение произошло на спину. Ей на помощь вышел водитель машины, чей видеорегистратор снял ДТП. А вот женщина-водитель, которая чуть не сбила пешехода, вышла из авто только после призывов этого автовладельца.

Обновлено от 16:40: по данному нарушению ГИБДД проводит проверку. Автоинспекция просит свидетелей инцидента обратиться в дежурную часть по адресу ул. 10-я Западная, 5. Телефоны: 393-555 и 391-090.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость