Автоновости

Фотофакты. "АвтоВАЗ" добавил в свою линейку необычный фургон Lada Largus

На официальном сайте Lada в разделе "Спецтехника" появилась новая модель — грузопассажирский вэн Lada Largus KUB. Автомобиль будут выпускать мелкими сериями на заводе "Самотлор-НН" в Нижнем Новгороде.

Lada Largus KUB
Lada Largus KUB
drom.ru

Как сообщает drom.ru, Lada Largus KUB на 37 см длиннее и на 36 см выше стандартного универсала. Надстройка кузова выполнена из стеклопластика. Проем задней двери и ее створки сделаны на всю высоту кузова. Это облегчает погрузку/выгрузку объемных вещей и грузов.

Грузопассажирский отсек Largus KUB изнутри обшит термо- и шумопоглощающими материалами. Кузов и двери имеют остекление, в задние двери встроены сдвижные форточки. В крыше есть вентиляционный люк.

Largus KUB выпускается в гражданской модификации, а также в версиях санитарный автомобиль и социальное такси. Автомобиль оснащен стандартным 102-сильным бензиновым 1,6-литровым мотором Renault K4M и механической коробкой передач.

Стоимость фургона начинается с отметки 850 тыс. рублей (за версию без задних сидений). Пассажирская комплектация стоит от 950 тыс. рублей. На автомобиль действует заводская гарантия "АвтоВАЗа".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость