Автоновости

Фотофакты. Барнаулец пожаловался на ужасное состояние городской дороги

Житель Барнаула Дмитрий Сапелкин обратился через группу Barnaul22 к городским властям. Молодой человек возмущен состоянием асфальта на улице Жасминной в микрорайоне Солнечная Поляна. По его словам, дорога находится в таком состоянии с прошлого года.

Дорога на ул. Жасминной в Барнауле.
Дорога на ул. Жасминной в Барнауле.
Дмитрий Сапелкин в vk.com/barneos22

Дмитрий Сапелкин,
барнаулец:

Слышал, что будет проверка дорог в Барнауле 23 сентября. Прошу обратить внимание на ул. Жасминную, по которой проезжает огромное количество автомобилей в город и из города и некоторые автобусы. Из-за ужасного состояния покрытия все вынуждены ехать 5 км/ч. Видимо, никто не собирается его ремонтировать. Вопрос: зачем мы платим дорожный налог?

Барнаульцы, живущие на ул. Жасминной, рассказывают, что за все лето по асфальту "пару раз прошел грейдер". "После этого стало лучше, но до первого дождя. Сейчас все ждем снега", - пишут жители улицы в соцсети.

Стоит отметить, что весной 2015 года Жасминная была названа властями Барнаула в числе первоочередных улиц, которые предполагалось отремонтировать. В 2014 году на улице лишь обустроили тротуары и остановочные павильоны.

Помимо Жасминной жители Барнаула просят обратить внимание на состояние дорожного полотна на ул. Глушкова, Смирнова, Горно-Алтайской, Гоголя от Красноармейского до Челюскинцев, Кавалерийской, Трактовой, Транзитной, В. Кащеевой, Тимуровской и других.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость