Автоновости

Фотофакты. Уникальный автомобиль из Алтайского края сфотографировали в Кемерово

Редкую модель автомобиля Mitsuoka Le-Seyde сфотографировали в одном из дворов Кемерова. В столицу Кузбасса приехала машина 1990 года выпуска, спущенная с конвейера в количестве 500 экземпляров.

Уникальный японский автомобиль Mitsuoka Le-Seyde.
Уникальный японский автомобиль Mitsuoka Le-Seyde.
vk.com/auto_42

Этот "железный конь" был выпущен в 1990 году лимитированным тиражом лишь в 500 экземпляров. Фото редкого авто появились 11 октября в одном из популярных городских пабликов, пишет VSE42. По мнению комментаторов в соцсети, машина внешне выглядит очень эффектно.

Владелец машины живет в Бийске. Хозяин продает ее за 1,2 млн рублей. "Двигатель после полного капремонта, все запчасти заказывались из Японии напрямую. Салон перетянут кожей в 2015 году. Новые спицевые диски на 15 с новой резиной, в придачу ещё один комплект спицевых дисков с зимней резиной. В 2015 году полная окраска в сине-фиолетовый хамелеон, – написал владелец в объявлении о продаже на портале drom.ru. По его словам, от машины он "не избавляется", но торговаться при продаже намерен по минимуму.

Автомобиль был куплен в городе Находка Приморского края весной 2014 года. Своим ходом Mitsuoka добралась до Алтайского края.

"Пять лет я приглядывался к этой марке. Мечтал такую купить, пока не нашел подходящуюю в Находке. До меня у машины был один хозяин. Пробег у нее небольшой – 45 тысяч километров, так как машина долгое время стояла в гараже. Изначально она была темно-синяя. Прежде чем выбрать новый цвет, четыре раза перекрашивал игрушечную машинку, - сообщил хозяин местным СМИ.

По его словам, комфортная скорость на трассе составляет от 120-130 километров в час. Длина машины – 5,5 метра.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость