Автоновости

Где и когда выгодно купить новый автомобиль?

Где и когда выгодно купить новый автомобиль? Ответ прост. В Автоцентре АНТ.

Автоцентр АНТ дает возможность приобрести популярные автомобили - бестселлеры с максимальными скидками и выгодными условиями, потому что только 16 ноября во всех Автоцентрах АНТ большая распродажа на весь склад автомобилей Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Infiniti и Datsun.

Источник: Автоцентр АНТ

Мечтали о Hyundai CRETA Rock Edition? Отличный выбор! Полный набор зимних опций: обогрев задних сидений, подогрев рулевого колеса, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

Hyundai CRETA.
Автоцентр АНТ.
Hyundai Еlantra.
Автоцентр АНТ.
Hyundai Н-1.
Автоцентр АНТ.
Hyundai Tucson.
Автоцентр АНТ.
Hyundai Santa Fe.
Автоцентр АНТ.
Hyundai Solaris.
Автоцентр АНТ.
Hyundai Sonata.
Автоцентр АНТ.

Всегда желали стать обладателем нафаршированного технологиями Nissan X-Trail? Для алтайской зимы это очень актуально. Интеллектуальная система all-mode 4x4-i позволяет не только штурмовать любые косогоры, но и мгновенно подстраивается под дорожную ситуацию, будь то снег, лед или лужи.

Nissan X-Trail.
Автоцентр АНТ.
Nissan Qashqai.
Автоцентр АНТ.
Nissan Murano.
Автоцентр АНТ.
Nissan Terrano.
Автоцентр АНТ.

Задумались о семейном автомобиле? Outlander по праву называют семейным автомобилем, потому что с ним так легко решаются любые повседневные задачи: отвезти детей в школу, съездить с семьей за покупками или отправиться всем вместе за город на выходные.

Mitsubishi Outlander.
Автоцентр АНТ.
Mitsubishi Pajero.
Автоцентр АНТ.
Mitsubishi ASX.
Автоцентр АНТ.
Mitsubishi L200.
Автоцентр АНТ.
Mitsubishi Pajero Sport.
Автоцентр АНТ.
Mitsubishi Eclipse Cross.
Автоцентр АНТ.

Нужен премиальный короссовер Hyundai Santa Fe? А может быть здоровяк Infiniti QX80 NEW? Или что-то из дружной семейки Mitsubishi: Pajero, Pajero Sport, Outlander, Eclipse Cross, L200, ASX?

Infiniti QX80.
Автоцентр АНТ.
Infiniti QX60.
Автоцентр АНТ.
Infiniti QX50.
Автоцентр АНТ.
Infiniti QX50.
Автоцентр АНТ.

А может смотрите в сторону седанов? Пожалуйста - Datsun on-DO или мегапопулярный Hyundai Solaris. Нравятся хетчбеки? Тогда Datsun mi-DO.

Datsun mi-DO.
Автоцентр АНТ.
Datsun on-DO.
Автоцентр АНТ.

Любые модели Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Infiniti и Datsun - без проблем! Без проблем и со скидкой.

Поэтому если вы задавались вопросами «Когда и где обменять или приобрести новый автомобиль», то время пришло. Ждем вас 16 ноября в Автоцентре АНТ с 9-00 до 16-00.

Также 16 ноября будут доступны выгодные кредитные предложения со ставкой от 0,1%.*.

А например, «Сетелем банк» предоставит -1% от ставки в рамках Дня рождения Сбербанка.***

Кстати, сюрпризы на этом не заканчивается.⠀

При приобретении автомобилей Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Infiniti и Datsun вы получаете зимний комплект в подарок.*

А если вы выбираете автомобиль для бизнеса, наши специалисты найдут оптимальное решение по финансированию, которое наилучшим образом будет соответствовать вашим потребностям (сделают предложение по покупке автомобиля в лизинг).

Не упустите большую распродажу Автоцентра АНТ! Встречайте Новый 2020 год на новом автомобиле!

*Подробности акции в автоцентрах АНТ. Количество акционных предложений ограничено. Предложение действует на автомобили в наличии. Организатор акции: ООО «АНТ 2000», ООО «АНТ Импорт», ООО «АНТ Холдинг».

**Услуги кредитования по программе Nissan Finance осуществляется АО «РН БАНК» (лицензия Банка России №170 бессрочная). Действительно для приобретения физлицами автомобилей Nissan Murano, X-Trail, Qahsqai 2019 г.в. и рассчитано из следующих условий: аванс от 70% цены автомобиля; сумма кредита – от 100 000 руб.; валюта – рубль РФ; срок кредита – 2 года; процентная ставка – 0,1% годовых; возврат кредита – ежемесячные (аннуитетные) платежи; обеспечение возврата кредита – залог приобретаемого автомобиля; оплата страховых премий в кредит по договору страхования от Н/С и болезней с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии ЦБ РФ CИ № 4104 и СЛ № 4104, выданы 18.07.2018) и договору КАСКО по любой программе «Nissan Страхование» сроком на 1 год. Действительно до 30.11.2019. Подробности – на www.nissan.ru. Не является публичной офертой.

*** Скидка 1% на ставку доступна по автокредиту «Сетелем Банк» ООО, при его оформлении с 11 по 17 ноября 2019 года. «Сетелем Банк» №лицензии 2168 от 27.06.2013.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость