Новости партнеров

Автоновости

Land Rover начала продажу в России авто по мотивам Джеймса Бонда

В России объявлен старт продаж эксклюзивных автомобилей Land Rover Defender V8 в комплектации Bond, посвященных новому фильму о Джеймсе Бонде "Не время умирать". Их стоимость начинается от 10 794 000 рублей, сообщает "Автостат".

Defender V8 Bond Edition
Defender V8 Bond Edition
landrover.ru

Новинка создана на базе внедорожника с 525-сильным 5-литровым компрессорным V8 и перенастроенной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Defender V8 в версии 90 разгоняется с места до 100 км/ч за 5,2 секунды и развивает максимальную скорость 240 км/ч.

В комплектацию входят 22-дюймовые колесные диски и шильдики Defender 007 на кузове, в салоне — накладки на пороги с надписью Defender 007 и уникальная подсветка околодверного пространства в виде цифр 007.

Авто выпустили ограниченным тиражом в 300 автомобилей. Каждый из них получит уникальную надпись one of 300 и логотип SV Bespoke, выполненные методом лазерной гравировки.

В России Defender V8 Bond Edition в 3-дверной версии будет стоить от 10,7 млн рублей, а 5-дверный — от 10,9 млн рублей, уточнил "Коммерсант".

Land Rover стал одним из центральных действующих лиц фильма "Не время умирать". В новом фильме о Джеймсе Бонде представлены современные и классические модели Land Rover.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость