Автоновости

На Алтае ведут дорожный ремонт на четырех участках Чуйского тракта

В Алтайском крае и Республике Алтай начались работы по ремонту нескольких участков федеральной автодороги Р-256 "Чуйский тракт" Новосибирск — Барнаул — Горно-Алтайск — граница с Монголией".

Дорожный ремонт на Чуйском тракте.
Дорожный ремонт на Чуйском тракте.
uprdoraltay.ru

Специалисты ремонтируют участок протяженностью 8,7 км на 161 км +300 м — 170 км в Тальменском районе по технологии "Новачип". Его введут в эксплуатацию в сентябре. также на 189 км +700 м — 201 км +400 м в Первомайском районе начались работы по устройству шероховатой поверхностной обработки покрытия. Протяженность участка составляет 11,7 км, ввод в эксплуатацию запланирован на сентябрь.

Дорожный ремонт на Чуйском тракте.
uprdoraltay.ru

Кроме того, ремонтные работы идут на двух участках Чуйского тракта в Онгудайском районе Республики Алтай: с 608 по 612 км в районе села Туекта и с 625 по 631 км в районе села Шашикман. Работы планируют закончить в октябре.

Упрдор "Алтай" приносит водителям извинения за причиненные неудобства и просит при движении на участках проведения работ быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных знаков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость