Автоновости

«Не представляю жизнь без автомобиля»: почему алтайский спортсмен 15 лет ездит на автомобилях одной марки

Вся жизнь Виктора Боброва связана с движением. В прошлом успешный спортсмен, а ныне детский тренер, в свои 65 лет он пробегает десятки километров и каждый день помногу ездит на автомобиле. Виктор Федорович рассказал журналистам altapress.ru, почему больше 20 лет ездит к дилеру Автоцентру АНТ словно к себе домой и как он определился с любимой маркой.

Виктор Бобров, тренер ДЮСШ Первомайского района.
Виктор Бобров, тренер ДЮСШ Первомайского района.
Источник: Автоцентр АНТ.

В спорте более полувека

До разговора с корреспондентом пенсионер Виктор Бобров пробежал 18 км за полтора часа. Такие тренировки для себя он устраивает регулярно.

«Меня спрашивают: до двухсот лет дожить хочешь? Нет, конечно. Каждому отведено свое время, но его нужно прожить на ногах, в движении», - говорит Бобров.

В хорошей форме Виктор держит себя с юных лет. В 1972-76 годах он выступал за юношескую и юниорскую сборную СССР, бегал на длинные дистанции (5-10 км). Выигрывал всесоюзные соревнования, отбирался на чемпионат Европы.

Когда карьера спортсмена завершилась, начался новый этап – Виктор стал тренером. С этой профессией не может расстаться и на пенсии: готовит детей к лыжным гонкам в ДЮСШ Первомайского района.

Забыл, как быть пешеходом

Парадоксально: находящийся в постоянном движении Виктор в пространстве перемещается только на автомобиле. На работу, в магазин, по делам - даже если это совсем не далеко. «Мы с женой смеемся, что даже дорогу переходить боимся: практически никогда не бываем пешеходами. Не представляю жизнь без авто», - говорит он.

Водительский стаж Виктора Боброва – 39 лет. Поездил на Москвиче-412, «Жигулях», праворульных японцах. Около 20 лет назад купил первый автомобиль в Автоцентре АНТ – «люксовую» ВАЗ-2110. С тех пор приобретает и обслуживает машины только там.

Несколько раз покупал в Автоцентре АНТ отечественные авто, а в 2004 году стал первым обладателем Hyundai Tucson в Алтайском крае. С тех пор ездит только на Hyundai. Кроме Tucson Виктор сменил несколько поколений Sonata и Santa Fe. Осенью 2018 года круг замкнулся: Виктор Бобров купил рестайлинговый Tucson третьего поколения.

Виктор Бобров, тренер ДЮСШ Первомайского района.
Источник: Автоцентр АНТ.

Виктор Бобров,
тренер ДЮСШ Первомайского района:

Я человек постоянный. Выбрал марку Hyundai – ей и придерживаюсь. Ее автомобили хороши тем, что доступны по цене и недороги в ремонте. У жены авто другого производителя, и если на нем что-то сломалось, менять приходится не только вышедшую из строя деталь, а весь узел. С Hyundai таких проблем нет.

О дилере и о машине

Постоянство Виктора проявляется и во взаимоотношениях с дилером. Больше 20 лет он обслуживает машины там же, где и покупает – в Автоцентре АНТ.

Виктор Бобров,
тренер ДЮСШ Первомайского района:

Я там уже всех знаю. Ребята все компанейские, контактные – приезжаю к ним как к себе домой. Машину загонят, обслужат, помоют и выдадут в срок. Удобно. Это тот же комфорт, который я ценю и в машинах. К качеству работ никаких претензий никогда не было.

Hyundai Tucson нравится Виктору Боброву проходимостью, динамикой, качеством материалов в салоне и выбором цветом обивки. «Все удобно все под рукой. Нравится мультимедийная система с большим экраном и встроенной навигацией, качество звука. Прогресс налицо!», - говорит он.

Какие еще преимущества выделяют владельцы обновленного Hyundai Tucson:

1. Просторный салон и разнообразие опций. Например:

  • навигационная система с 8-дюймовым дисплеем, интеграцией со смартфонами (Apple CarPlay, Android Auto) и информацией о пробках на дорогах;
  • комбинация натуральной и экокожи с перфорацией в отделке сидений;
  • электрорегулировка сиденья водителя в 10 направлениях и сиденья пассажира в 8 направлениях;
  • регулировка поясничного подпора сиденья водителя с электроприводом;
  • подогрев руля + Подогрев обоих рядов сидений + Вентиляция передних сидений
  • аудиосистема с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном и интеграцией со смартфонами + 6 динамиков, Bluetooth, управление на руле магнитолой, телефоном, климат-контролем и другими системами

2. Разъемы USB, AUX в центральной консоли, USB разъем для пассажиров сзади.

3. Багажное отделение внедорожника в обычном состоянии вмещает 488 литров багажа. При сложенных спинках задних сидений его объем увеличивается до 1478 литров.

4. В топовой комплектации доступна панорамная стеклянная крыша с люком и электроприводом.

С какими скидками можно купить Hyundai Tucson сейчас

Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai в Барнауле – объявил акцию с масштабными скидками на популярные кроссоверы Santa Fe и Tucson во всех цветах и комплектациях.

С 27 мая по 27 июня будут действовать горячие скидки по программам обмена вашего автомобиля на новый Hyundai, а также специальные скидки до 200 000 руб. при покупке в кредит или за наличный расчет.

Успей получить скидку на покупку Tucson до 200 000 рублей!
Источник: Автоцентр АНТ.

Подробности об организаторе акции, сроках и условиях можно узнать на сайте дилера по телефону (3852) 29-00-20 или пройти тест-драйв в Автоцентре АНТ по адресу г. Барнаул, Павловский тракт, 251Д

Следите за выходом в ленте новостей altapress.ru следующих интервью, в котором расскажем о интересных жителях нашего края и их отношении к автомобилям марки Hyundai.

Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai

Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 251-д

Телефон: (3852) 29-00-20

Сайт: www.hyundai-ant22.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость