Автоновости

Прокуратура проверит ремонт улицы Челюскинцев

Во время проведения "прямой линии" на форуме краевой администрации жительница Барнаула Ольга обратилась к прокурору Алтайского края Якову Хорошеву с вопросами по поводу ремонта ул. Челюс-кинцев. В результате краевая прокуратура инициировала проверку.

Ремонт улицы Челюскинцев. Барнаул, 18 августа 2010 года.
Ремонт улицы Челюскинцев. Барнаул, 18 августа 2010 года.
Дмитрий Никитин

Как сообщила Мария Антошкина, помощник прокурора Алтайского края, ремонтные работы по ул. Челюскинцев в Барнауле на участке от ул. Партизанской до пр. Строителей проводятся компанией "Алтайдорстрой". Договором предусмотрено выполнение ремонта дорожного полотна проезжей части и переустройство трамвайных путей. В связи с близостью зданий, расположенных у проезжей части, устройство тротуаров на данном участке дороги не предусмотрено. Технический надзор за проведением работ осуществляет "Алтайавтодор". В связи с тем, что работы еще не были приняты, прокуратура не может дать правовую оценку их качества.

Однако после окончания работ и официальной сдачи улицы в эксплуатацию прокуратура Алтайского края намерена проверить, насколько хорошо дорожники справились со своей задачей. Кроме того, будет дана оценка благоустройства этого участка автодороги после его обследования администрацией Центрального района.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость