Автоновости

"Роснефть" отменит скидки на Алтае

Нефтяная компания уведомила своих корпоративных клиентов, что с 1 сентября текущего года она отменяет скидки на бензин и вводит платный сервис.

В обращении к клиентам от лица "РН-Карт-Алтай" говорится, что компания меняет финансовые условия их обслуживания в части предоставления скидок на моторные топлива. В связи с этим она просит до 26 августа подписать дополнительное соглашение к договору с ней, в противном случае договор будет считаться расторгнутым. Клиенты компании пояснили, что сначала скидка на бензин по карте составляла 5–7%, к февралю ее сократили до 3–5%, а теперь вообще отменяют. Заметим, что скидку на дизтопливо компания сохраняет на уровне 1,5%.

Кроме того, "Роснефть" вводит дополнительный сервис в рамках системы безналичных расчетов. С 1 сентября она будет взаимодействовать с клиентами через "Личный кабинет". "Эта функция позволяет оперативно получать информацию об остатках денежных средств на счете и об операциях, совершенных держателями карт; пополнять и списывать средства с кошельков карт; самостоятельно выписывать счета на предварительную оплату и т. д.", — говорится в письме компании. Стоимость обслуживания и сопровождения договора будет составлять 500 рублей в месяц (с НДС).

Стоит заметить, что в июле НК "Роснефть" уже отменила 5%-ную скидку для частных клиентов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость