Новости партнеров

Автоновости

Седан, хэтчбек, еще седан: широкий выбор авто до 500 тысяч рублей в автосалоне Ravon

Выбираете новую иномарку стоимостью до полумиллиона рублей? Тогда Вам никак нельзя проехать мимо автоцентра "Союз", официального дилера марки Ravon. Это единственный в Барнауле иностранный бренд, готовый предложить на выбор сразу три современные модели в этом ценовом диапазоне.

Ravon
Ravon
Автоцентр «Союз»

Ravon R2. Субкомпактный и экономичный хэтчбек создан для комфортной езды по узким городским улицам. Хотя автомобиль небольшой, в салоне удобно разместятся даже рослые люди. R2 — один из самых доступных автомобилей с автоматической коробкой передач.

1,2-литровый 16-ти клапанный мотор мощностью 86 л.с. способен разогнать хетчбек до 161 км/ч и показывает достойную для такого типа машин динамику: разгон с места до 100 км/ч займет 12,4 секунды. Мотор расходует 8,2 л бензина в городе и 5,2 л за городом на 100 километров пути.

Цена на автомобиль 2018 года выпуска — от 489 тыс. рублей;
Цена на автомобиль 2017 года выпуска — от 439 тыс. рублей.

Ravon Nexia R3. Знакомый многим автомобилистам седан, заслуживший славу надежного и динамичного автомобиля. Отлично адаптирован для российских условий. Например, дорожный просвет Nexia на уровне некоторых паркетников – 16,3 см.

Автомобиль оснащен новым 1,5-литровым двигателем с цепным приводом и двумя распределительными валами. Мощность мотора – 106 л. с. На выбор покупателей – механическая 5-ступенчатая или современная автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия. Расход топлива в городе – от 8 до 9,3 литров на сотню километров в разных режимах эксплуатации.

Достойное внутреннее оснащение и продуманная эргономика пространства позволили сделать автомобиль комфортным для водителя и пассажиров. 

Цена на автомобиль 2018 года выпуска — от 479 тыс. рублей;
Цена на автомобиль 2017 года выпуска — от 449 тыс. рублей.

Ravon R4. Семейный автомобиль с увеличенным пространством внутри и огромным багажником. Мало кто из конкурентов может похвастаться объемом заднего отсека в 563 литра. 

R4 отличается современной гармоничной внешностью и практичным интерьером, выполненным с серьезным подходом к эргономике и качеству.

Модель так же как и R3 оснащена 1,5-литровым 106-сильным мотором и дает покупателю выбор между 5-ступенчатой "механикой" или 6-ступенчатым "автоматом". Подвеска седана готова к поездкам по самым разбитым дорогам.

Цена на автомобиль 2018 года выпуска — от 499 тыс. рублей;
Цена на автомобиль 2017 года выпуска — от 489 тыс. рублей.

Цифра

35 тысяч рублей — такую скидку даст дилер покупателям автомобилей Ravon 2017 года выпуска при обмене по Trade-in на любой автомобиль производства завода GM Uzbekistan (Cherolet Spark, Chevrolet Cobalt, Daewoo Matiz, Daewoo Nexia, Daewoo Gentra) и 30 000 рублей при обмене на автомобиль любой марки.

Факт

Производитель дает на автомобили Ravon гарантию 5 лет или 150 000 км.

Справка

Марка Ravon за год присутствия на рынке Алтая уже стала заметным игроком. Компания быстро завоевала доверие в том числе потому, что ее модельная линейка давно знакома автолюбителям: ранее эти автомобили выпускались на том же заводе GM Uzbekistan, но под другими брендами концерна General Motors.

Подробности можно узнать у официального дилера марки Ravon в Барнауле – автоцентра "СОЮЗ".

Барнаул, ул. Павловский тракт, 186в

avtosoyuz.ravon.ru

+7 (3852) 504-505


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость