Новости партнеров

Автоновости

В Алтайском крае из-за непогоды начали закрывать дороги (обновлено)

19 февраля с 10 утра "Алтайавтодор" решил закрыть трассу К-22 из-за риска ДТП. В Алтайском крае начались метели.

Метель, ГИБДД.
Метель, ГИБДД.
22.мвд.рф

Движение временно ограничили для всех видов транспорта на автодороге К-22 «Юдиха-Тюменцево-Баево-Александровка-Верх-Суетка-Знаменка-Славгород» (от с. Нижняя Суетка до поворота на н.п. Владимира Ильича с 165 до 175 км).

Дорогу откроют как только улучшится погода.

В Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют не рисковать своей жизнью и здоровьем и, по возможности, воздержаться от дальних поездок.

Обновлено 11:50

С 11:00 движение для грузового автотранспорта, а также пассажирских маршрутно-рейсовых автобусов ограничили на участке автодороги К-13 «Алейск-Петропавловское-Смоленское» (от г. Алейск до с. Усть-Пристань).

Обновлено 12:30

Для всех видов транспорта перекрыта трасса "Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловка – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области" от Змеиногорска до Рубцовска и трасса "Поспелиха – Курья – Третьяково – граница с Республикой Казахстан" с 0 км по 124 км.

Обновлено 14:40

Для всех видов транспорта перекрыта трасса К-18 «Алейск-Чарышское» (с 62 по 115 км).

Что с погодой

По сообщению Алтайского ЦГМС, в крае днем 19 и в первой половине ночи 20 февраля будет сильный ветер 15-20 м/с с порывами местами до 25 м/с. Пройдет снег, мокрый снег, местами сильный с метелью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость