Автоновости

В сети обсуждают историю в духе "Пункта назначения" на трассе Барнаул-Новосибирск

Пользователь сайта pikabu.ru рассказал историю о том, как по воле случая избежал смертельной аварии на новосибирской трассе.

Авария на трассе Барнаул - Новосибирск
Авария на трассе Барнаул - Новосибирск
https://vk.com/act54

Мужчина собирался ехать из Новосибирска в Барнаул и впервые решил воспользоваться сервисом по поиску попутчиков BlaBlaCar. Он нашел девушку, которая планировала поездку в этом же направлении, но она не ответила на сообщение, и тогда он договорился с другим водителем.

"В 12:00 я выехал до места встречи, опоздал на автобус и прождал 10 минут следующий, только сел в автобус и мне звонит та самая девушка - водитель Hyundai ix35 и спрашивает поеду ли я с ней. Я ответил, что не успеваю подъехать к назначенному времени и пусть едет без меня. Она уехала. Я добрался до места встречи, где сел к молодому человеку и мы отправились в Барнаул. Около Черепанова мы увидели страшную аварию, я не сразу понял что за автомобили были", - пишет пользователь сайта.

Авария на трассе Барнаул - Новосибирск
https://vk.com/act54

Как оказалось, в ДТП погибли три человека, одна из машин — Hyundai ix35, тот самый автомобиль.

В комментариях начали дискутировать, как могли бы развернуться события, если бы автор не опоздал и все-таки поехал на Hyundai. Многие вспомнили фильм "Пункт назначения", где герои по случайности избежали трагедии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость