Новости партнеров

Лучший выбор

Домашняя одежда: что носить в самоизоляции

Мы остаемся дома уже три недели, и за это время на многие вещи стали смотреть другими глазами. В том числе, и на домашнюю одежду. Кто-то понял, что то, что он носил раньше не слишком удобно, а кто то – что недостаточно модно. Кому-то просто все надоело. Редакция подготовила небольшой обзор трендов.

Домашняя одежда. Женщина
Домашняя одежда. Женщина
https://www.instagram.com/extremeintimo/

Брутальная женственность.

Стиль милитари и всякие цитаты камуфляжных принтов настолько прочно вошли в тренды 2020 года , что даже проникли в такой гардеробный тыл, как пижамы. Но, с другой стороны – время сегодня суровое, à la guerre comme à la guerre, как говориться. Потому немного провокативности не повредит , когда речь идет о классической пижаме.

Скрасим будни

Те, кто вынужден работать он-лайн и общаться, допустим, по скайпу, не может, конечно, себе позволить проводить совещание в пижамах с зайчиками. Хотя… Но, с другой стороны, и в костюме сидеть на фоне дивана глупо и неудобно. Свободная яркая рубаха и широкие оверсайз брюки – отличный компромисс в данной ситуации.

Mini-Me

Модная тема «мини я» - ребенок и родитель, одетые в одном стиле, появилась несколько лет назад. Правда, изначально она касалось только мам и дочек.. Но и на папах с сыновьями смотрится очень симпатично – особенно, когда папы много времени проводят с детьми. А уж для самодеятельных домашних фотосессий какая тема.

Минимализм

Еще одна группа людей – те, кому в первую очередь важны комфорт и желание полностью сосредоточиться на работе оценят «тихие вещи». То есть те, у которых не никакого звучание – ни цветового, ни идейного. Нейтральный цвет, отсутствие деталей, минимализм. Удобно работать, удобно гулять с собакой, делать пробежку. И стирать тоже.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость