Новости партнеров

Лучший выбор

Фитнес будущего можно попробовать в Барнауле уже сегодня

Когда мы идем в тренажерный зал, то хочется найти себе вид занятий с максимальном высоким коэффициентом полезного действия. ЭМС-тренировки (занятия с использованием электромиостимуляции) то, что нужно.

Фитнес будущего.
Фитнес будущего.
Фото предоставлено рекламодателем

Занятия на ЭМС-тренажерах, которые предлагает фитнес-студия Express Fit, прекрасно подойдут и людям, которые вообще никогда никаким фитнесом не занимались и не могут похвастаться хорошей спортивной подготовкой.

Уникальность метода в том, что одно занятие на ЭМС-тренажере, которое, кстати, длится всего 35 минут, сочетает в себе сеанс аппаратной миостимуляции, лечебной физкультуры и фитнеса. В общем, массаж, ЛФК и спорт в одном флаконе.

Особое внимание стоит уделить лимфодренажному эффекту, ведь застой лимфы в организме — одна из главных причин ухудшения состояния и внешнего вида, в том числе отеков, целлюлита, лишнего веса, зашлакованности организма. С возрастом снижается скорость основных физиологических процессов в организме, в том числе и лимфотока, что приводит к застойным явлениям. Так что процедуры глубокого лимфодренажа полезны всем, особенно людям, ведущим малоподвижный образ жизни.

Фитнес будущего.
Фото предоставлено рекламодателем

Результат ЭМС-тренировок — это не более красивое и подтянутое тело, но и (что еще важнее) улучшение самочувствия и работоспособности, стабилизация работы эндокринной системы, повышение иммунитета, улучшение подвижности суставов, уплотнение костей, активизация обмена веществ.

Фитнес-студия Express Fit

Сайт: www.ex-fit.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость